Today.ua

Асмус и Харламов обменялись странными посланиями: день рождения Кристины как-то не задался

Кристина Асмус, вопреки своей ангельской внешности, никак не хочет быть пай-девочкой. И чем дальше, тем более становится понятней, что в ней так привлекло в свое время юмориста Гарика Харламова. Ну, кроме внешности, конечно, которая выше всяческих похвал. Однако красивых девушек немало, а вот такая красивая оторва, пожалуй, лишь одна. И зовут это очаровательную хулиганку, которой сегодня исполнилось 32 года -  Кристина Асмус.

Вечером в свой день рождения Кристина вознамерилась провести прямой эфир со своими поклонниками. Причем, вопреки сложившейся традиции, когда презенты преподносят имениннику, звезда обещает разыграть подарки между своими фолловерами.

А еще за несколько часов до эфира Кристина Асмус и ее муж обменялись "приветствиями" на своих страницах в Instagram.

Сначала на странице Гарика Харламова появилось… (Не знаем даже, как и показывать... В общем, если что, это Харламов, а не мы) вот такое.

https://www.instagram.com/p/B-9TyjeJb-C/

"Думаю новый номер…", - подписал Гарик Харламов.

При этом о дне рождения Кристины – ни слова, однако такое видео в ее праздник – самое то.

Очевидно в ответ на это видео, в микроблоге Кристины Асмус появилось ее фото, на котором она показывает средний палец руки. Сама именинница при этом сидит вполоборота к зрителю и смеется.

https://www.instagram.com/p/B-9XVjoCzdh/

Лишь после этого Гарик Харламов разродился поздравлением ко дню рождения жене и двум своим сестрам. Причем поздравление вышло более чем скромным. Зная умение Гарика эпатировать и юморить, от него можно было ожидать большего. Но, как говорится, и на том спасибо.

"Хочу поздравить мою супругу @asmuskristina и моих сестрёнок @e_katerina1143 и @lina_lania с днём рождения ! Это не самое веселое время конечно и не самый крутой день рождения , но уверен , что тучи рассеются и выглянет солнце ! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья ! Остальное все будет!" – написал Харламов.

Кстати, обещанный Кристиной Асмус прямой эфир в 17.00 так и не начался.

"Технические неполадки!" – написала звезда в своем аккаунте.

Может они там с Гариком уже убивают друг друга?.. Впрочем, будем надеяться, что неполадки все-таки технические.

Кстати, тут на днях ясновидящая Галина Янко напророчила Кристине Асмус вторую беременность – от Харламова, разумеется. А заодно пророчица сказала, что супруги будут вместе жить долго и счастливо – не без поножовщины, конечно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ