Today.ua

Ани Лорак встревожила фанатов внешним видом

Украинская певица Ани Лорак опубликовала в Instagram фото, которое ее фанатам показалось неудачным. На снимке певица позирует в темном переулке в объемном бомбере, толстовке, рваных джинсах и черной кепке. Звезда дополнила свой образ довольно броским макияжем. Некоторые подписчики встревожены таким внешним видом Лорак. Им показалось, что лицо певицы выглядит постаревшим и неестественным.

Некоторые пользователи сравнили Ани Лорак с Майклом Джексоном, наверное намекнув на то, что певица перестаралась с пластическими операциями на лице.

"Джексон???", "В 2010, 2011 вы были неотразимы, а сейчас уже не та...до сих пор пересматриваю ваши выступления с субботнего вечера .....очень красивая там", "Это куртка полнит или...?)", "В ней огонь погас. ..ей срочно надо связаться снова со своим мужем", ""Красивая!Но...или это мне одной кажется, очень здесь похожа на Майкла Джексона", - написали комментаторы.

Ранее Лорак продемонстрировала фанатам дерзкий образ, позируя в черном кружевном боди и белой рубашке, приспущенной на плечах. Артистка уложила волосы небрежными волнами, что сделало ее образ очень сексуальным и стильным.

Ранее Today.ua сообщал, что Ани Лорак получила награду в номинации "Лучшее шоу" на ежегодной музыкальной премии "Жара" в России. На красной дорожке звезда позировала в откровенном черном комбинезоне с широкими штанами и довольно смелым декольте. Это уже 7-я награда Лорак за годы существования премии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ