Today.ua

Ани Лорак собралась замуж: звезда примерила шикарное свадебное платье

Ани Лорак выходит замуж – такая новость, которая раньше гуляла Сетью в виде предположения, стала почти уверенностью. Певица уже не скрывает своих планов. Она с удовольствием примерила красивое свадебное платье, разместив фото в своем Instagram.

На серии из трех снимков – Ани Лорак в роскошном длинном белом платье в пол. Под  красивым кружевным платьем надет короткий, чуть выше колен, чехол пастельного оттенка. Дополняют образ туфли на высоком каблуке такого же цвета как чехол и массивные серьги с подвесками.

На все три снимка наложен легкий дымчатый фильтр, создающий эффект легкого тумана, что придает этим фото еще больше романтичности.

Конечно Ани Лорак выглядит в этом платье неземной красоткой – хоть сейчас под венец.  Кстати, в комментариях некоторые фолловеры так и предположили, что певица собралась замуж и примерила свадебное платье.

"Как это красиво!!!", - написала в комментарии подруга звезды гимнастка Лилия Подкопаева.

Сама Ани Лорак никак не прокомментировала свои фото, чем еще больше напустила тумана и заставила своих поклонников гадать, к чему бы это белое платье.

"Богиня любви", "Вы очень крутая ) просто люблю", "Я подтверждаю то, что она слишком красивая!! ❤️❤", "Какая же вы красивая??? Глаз не оторвать, такой нежный образ❤", "С каждым днем все краше ❤", "Господи, вы невероятно красивая ? Эталон женственности и красоты ? Хорошего и тёплого дня! ❤", "Замуж?????", "Очень красивая???.Вам так идёт это платье.??❤️Очень нежный цвет", "Какая красота??? платье мега нежность", "Красотище)))))❤️❤️❤️❤", "Воздушная!!!Нежная!!!!Необыкновенно Красивая!!!!Зефирнобисквитная принцесса", - дружно прокомментировали фанаты такой необычный образ любимой певицы.

https://www.instagram.com/p/B-RzVlPpAvh/

Впрочем, что касается "зефирнобисквитной", то тут можно поспорить. Если бы Ани Лорак этим увлекалась, то уж точно такое платье примерить бы не смогла.

Напомним, Ани Лорак очаровала поклонников старым видео, на котором она снята пятнадцатилетней девочкой. Фанаты певицы пришли в восторг от юной Каролины, которая уже тогда была красавицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ