Today.ua

Ани Лорак рассказала, за что просила прощение у своей дочери

Украинская певица Ани Лорак, которая долгое время живет и выступает в России, призналась, что на нее сильно обиделась собственная дочь. По словам артистки, из-за плотного гастрольного графика ей редко удается видеться с 7-летней Софией, что сильно огорчает девочку.

Недавно 40-летняя Ани Лорак из-за гастролей по РФ даже пропустила модный показ с участием дочери. София очень расстроилась, не увидев мамы в зрительном зале. Для ведь для девочки это был особый показ - она участвовала в мероприятии в качестве одной из моделей. После мероприятия малышка позвонила матери и высказала свое недовольство тем, что та променяла ее на очередной концерт в российской глубинке и не была рядом с дочкой в такой ответственный момент.

"Она мне позвонила после показа, и говорит: "Вот у всех были мамы, а где моя мама? Почему моей мамы нет?" - рассказала Ани Лорак.

Звезда призналась, что ей пришлось оправдываться и извиняться перед дочерью: "Я говорю, понимаешь, у всех просто мамы, а у тебя мама-артистка. У тебя особенная мама".

Ранее Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует вместе с известной британской актрисой Хелен Миррен и своим другом Филиппом Киркоровым.

Today.ua сообщал, что Гайтана развеселила поклонников новым видео с маленькой дочкой Сапфир-Николь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ