Today.ua

Анна Кошмал из сериала “Сваты“ показала необычное фото своего сына

Актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал опубликовала в своем Instagram необычный снимок. На фото – два человека, маленький и взрослый. Однако лишь по подписи к снимку можно догадаться, что это сама Анна со своим сыном Мишей.

Они находится за матовым стеклом. Причем Аня прижалась к стеклу щекой, а ее малыш расплющил себе стеклом  нос и подбородок. Вышел забавный снимок, на котором  людей узнать невозможно. Однако по подписи можно понять, что это актриса и ее сын Миша, которому в июне этого года исполнится два года.

"МАМА - самое тёплое слово на свете?‍?✨ Всех мамочек поздравляю с этим замечательным статусом❤️?? Пусть наши дети пробуждают и воспитывают в нас все самое лучшее???", - написала Аня в своем комментарии к фото, которое она опубликовала ко Дню матери.

https://www.instagram.com/p/B___gd1A_pi/

"Внучка Женька" из сериала "Сваты" не часто балует  поклонников снимками со своим ребенком. Поэтому многие подписчики актрисы были крайне удивлены, узнав, что Анна уже замужем и даже успела стать мамой. Ведь поклонникам сериала она запомнилась девочкой-подростком.

Когда снимался шестой сезон, Анне было всего 18, и она тогда практически играла свою ровесницу. Однако с тех пор прошло семь лет. Сейчас Анне Кошмал 25. За время, прошедшее с выхода на экраны шестого сезона, прошло 7 лет. Аня успела расцвести, закончить ВУЗ, выйти замуж и родить сына. Сейчас внучка Женька – красивая молодая женщина, состоявшаяся и как мать, и как актриса. Ведь на ее счету уже несколько заметных ролей, сыгранных девушкой после съемок в сериале "Сваты".

"Боооожееее какоееее фотооо?????с праздником, Анечка!!!!)", "Не знала,что Вы мама❤️", "Это Аня уже родила ? Или я чего-то не понимаю",  "Вы такие лапочки,с праздником!???", "Какая милота? С праздником! ❤️", "Анна, с днем матери вас ❤️здоровья вам и вашему мальчику", "Ха-ха-ха фотка бомба", -  прокомментировали необычный снимок подписчики актрисы.

Напомним, недавно Анна Кошмал  рассказала о четвероногих питомцах, живущих у нее дома. Актриса показала своих двух котов, которые делили с ней мрачные времена и теперь делят радость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ