Today.ua

Андрей Данилко еще в 90-е предсказал коронавирус и поведал, как с ним бороться

Андрей Данилко, широко известный на постсоветском пространстве как Верка Сердючка, оказывается, еще на заре своей сценической карьеры, в 90-е годы, предсказал пандемию коронавируса, а также поделился, как от нее спасаться. Данилко даже предположил, что лекарство от вируса могут предложить нам китайцы.

О прозорливости украинского артиста напомнил продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. Он опубликовал в своем Instagram фрагмент выступления Сердючки еще в 90-е годы, где она рассказывает о своем способе борьбы с вирусом.

"Как бороться с коронавирусом подсказал бывший участник группы «Ласковый май», а ныне Верка Сердючка, Андрей Данилко. Слушаем внимательно и лечимся.?", - прокомментировал свою публикацию Андрей Разин.

В кадре Верка говорит, что не доверяет китайским лекарствам, а потому лечится своими антибиотиками.

"Сейчас такое положение в мире, шо откуда я знаю, шо "Made in China" в эту "Упсу" положит, - говорит Сердючка. – Я думаю, я лучше выпью своих антибиотиков. Я сама гоню".

Далее Верка аппетитно повествует, что отварила к "лекарству"  картошечку и открыла банку селедки, а в баночку с домашним  "антибиотиком" добавила "Нескафе голд" – на кончике ножа.

"Сделала себе "Хеннесси" . Зачем платить больше? Результат один и тот же", - заключает Сердючка.

https://www.instagram.com/p/B98kmeUhLBh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Таким образом, еще боле двух десятков лет назад Андрей Данилко предвидел не только эпидемию вируса, но и посоветовал свой рецепт от него. Вообще тогда его Верка Сердючка только становилась популярной. Огромная популярность и востребованность пришла к артисту позже, в 2000-х годах.

К сожалению, теперь Верка  Сердючка мало выступает, хотя ее любят и ждут во всех уголках бывшего Союза. При этом сам Андрей Данилко сейчас переживает не лучший период своей жизни. Он остался без друзей. И звонят ему обычно только по работе. Из-за этого артист пребывает в депрессии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ