Today.ua

55-летняя Ольга Сумская показала вблизи свое лицо без макияжа

Одна из самых любимых украинских актрис Ольга Сумская поделилась с поклонниками неожиданными кадрами. Перед камерой артистка предстала абсолютно без макияжа, вблизи показав свою кожу без обработки и фильтров.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Ольга Сумская опубликовала видео. 55-летняя звезда пришла в студию радио, чтобы стать голосом аудиокниги украинской писательницы Марины Гримич – "Юра". С ее убаюкивающим нежным голосом артистка нередко получает предложения озвучить того или иного персонажа в кино.

В кадре Ольга Сумская появилась в очаровательном летнем наряде – белоснежном платье с длинными рукавами, V-образным вырезом и принтом в лимоны. Она оставила волосы распущенными, но не стала их никак укладывать, а также полностью отказалась от макияжа. Перед фанатами звезда предстала такой, какой ее дома видит муж – естественной и очень красивой.

Стоит отметить, без косметики артистка выглядит ни чем не хуже, чем с ней, и может похвастаться отличной красивой здоровой кожей. У 55-летней актрисы ровный тон лица, отсутствуют неровности и покраснений, нет глубоких морщин, мешков или синяков под глазами, нет выраженных морщин на лбу, в уголках глаз и рта, и носогубной складке.

Для чтения Ольге Сумской понадобились очки – носит актриса стильную золотую оправу, которая очень идет ее нежной внешности.

Напомним, Тина Кароль удивила резко изменившейся внешностью - филлеры или неудачный макияж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ