Today.ua

19-летняя дочь Елены Кравец похвастались идеальным прессом на новом смелом фото

Дочь Елены Кравец с 15 лет стала  взрослой и независимой девушкой, которая съехала из родительского дома после рождения своих брата и сестры. Сейчас 19-летняя Маша все еще живет отдельно, несмотря на войну. С поклонниками красавица поделилась смелыми фото из своей спальни.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Маша Кравец опубликовала очень личное фото. Снимок, судя по всему, сделан в ее квартире в украинской столице. У дочери Елены Кравец очень красивая комната со светло-серыми стенами, застекленным эркером, двухместной просторной кроватью, застеленной серым покрывалом, серыми шторами и идеально ровным белым потолком.

Юная девушка сделала селфи в зеркало в полный рост. В кадре Маша Кравец предстала в очень стильном образе – спортивном костюме серого оттенка: джоггерах на высокой посадке и объемном худи. Она немного приподняла кофту, похваставшись идеальным плоским животом, а также своим нижним бельем от именитого бренда, выглядывающим из-под штанов.

Дочь Елены Кравец оставила волосы распущенными – длинные, слегка подкрученные локоны падали ей на лицо и на плечи.

"Уютно", - подписала публикацию девушка.

Елена Кравец с начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины находилась за границей с двумя маленькими детьми. Она вернулась в страну одной из последних среди знаменитостей, а также активно принимала участие в благотворительных концертах по сбору средств на помощь нашей стране.

Напомним, дочь Елены Кравец сделала самую модную челку 2022 года - очень красивая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ